医院招聘

信件编号: TC2020100061 来信时间: 2020/10/23 17:03:24
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 今年已经过去一大半了,请问今年jbo医院是不是不打算招了?何时能出公告?等了一年了
答复情况:
答复app:天长市卫健委    答复时间:2020/10/26 08:22:05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们app的理解和支持。今年天长的中医院,jbo医院仍然招人。2020年天长市jbo医院、天长市中医院招聘专业技术jbo计划于2020年2月报天长市委编办核批,其中包括周转池事业编制计划77名。周转池事业编制使用计划的批准权限在省委编办,天长市委编办已经上报了2020年天长市jbo医院、天长市中医院周转池事业编制使用计划,天长市委编办、天长市卫健委多次与省委编办沟通,还未收到省委编办批复。一旦省里批文下来,将及时挂网发布,请关注天长市jbo电竞网站、天长市jbo医院网站、天长市中医院网站公告,及时组织招考。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

千赢国际苹果手机appbeplay官网体育app千赢国际苹果手机app